Встреча с членами общества инвалидов

Встреча с членами общества инвалидов

12 март 2024, Вторник

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и заместитель председателя Думы Эдуард Вольхин встретилась с членами Первоуральской городской местной организации «Всероссийского общества инвалидов». На сегодняшний день в обществе состоит более 600 человек.
В рамках встречи члены общества задавали волнующие их вопросы. Среди них: работа управляющих компаний и Водоканала, капитальный ремонт, пенсионное обеспечение, социальная поддержка и автопарковочные места для инвалидов.

Также обсудили предстоящие уже в эти выходные выборы Президента России, ход избирательной кампании, способы участия в голосовании и викторине “Опорный край”, посвященной 90-летию Свердловской области, а также меры по обеспечению доступности избирательных участков.