У добра национальности нет

У добра национальности нет

11 июнь 2024, Вторник

В преддверии Дня независимости России председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова наградила первоуральских волонтеров за помощь военнослужащим в зоне проведения СВО.
- «Сегодня наша общая цель – помощь ребятам на передовой. Участники специальной военной операции должны чувствовать, что страна и родной Первоуральск с ними, поддерживают и понимают ту важную роль, которую они выполняют. Для меня большая честь встретиться с вами. Спасибо за ваши открытые сердца и добрые души, за ваш бескорыстный и такой нужный труд.Вы - удивительные люди, честные, справедливые, отзывчивые. Спасибо, за ваши добрые поступки, неравнодушие и самоотдачу», - обратилась к волонтерам председатель Думы Галина Селькова.
Всего грамотами и благодарственными письмами Законодательного собрания Первоуральской городской Думы, Главы городского округа Первоуральск, Общественного совета было награждено 57 волонтеров.