Галина Селькова поздравила медработников с профессиональным праздником

Галина Селькова поздравила медработников с профессиональным праздником

17 июнь 2024, Понедельник

В преддверии Дня медицинского работника в Первоуральской городской больнице состоялось награждение Благодарственными письмами Первоуральской городской Думы 18 медицинских работников. В числе награжденных: медицинские сестры, врачи, рентгенлаборанты, фельдшеры.

Ежедневно в учреждения здравоохранения Первоуральска обращаются сотни жителей, нуждающихся в помощи и поддержке. От профессионализма, преданности делу, оперативности медперсонала зависят судьбы людей, их родных и близких.
Медицинских работников тепло поздравила председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова:

- В ваших руках самое дорогое, что есть на свете, - здоровье и жизнь человека. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. И это еще одно подтверждение тому, что медицина, больше чем профессия. Это призвание, потребность помогать, спасать. Примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо жителей городского округа Первоуральск и искренние пожелания добра, оптимизма, личного счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле. Низкий поклон вам! - поздравила медработников председатель городской Думы Галина Селькова.