Все начинается с любви

Все начинается с любви

09 июль 2024, Вторник

Сегодня во Дворце культуры Первоуральска депутаты Первоуральской городской Думы Галина Селькова и Валерий Трескин чествовали золотых юбиляров-новотрубников. Знаками отличия "Совет да любовь" наградили восемь супружеских пар, которые прожили рука об руку долгие годы, и чьи чувства к друг другу прошли испытание временем.

За долголетие семейного союза они сумели сохранить крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное совместным трудом в цехах Новотрубного завода, достойное воспитание детей и внуков.

Ветеранам семейного фронта желаем любви, заставляющей биться их сердца в унисон, здоровья, помогающего идти дальше этот долгий жизненный путь, гармонии, надежно хранящую спокойствие, теплоту и мудрость в семье.