Депутаты Думы отметили работу Военного комиссариата

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ | Версия для слабовидящих

Депутаты Думы отметили работу Военного комиссариата

24 июнь 2026, Среда



Председатель городской Думы Галина Селькова и депутат Думы Эдуард Вольхин наградили Благодарственным письмом военного комиссара Никиту Патракова и личный состав Военного комиссариата города Первоуральска и Шалинского района.

Награждение стало заслуженным признанием их непростой, но крайне важной работы. Сотрудники военкомата ежедневно выполняют задачи, связанные с обеспечением обороноспособности страны, мобилизационной готовности и поддержкой военнослужащих и их семей. Их работа ответственна и многогранна: от ведения воинского учета и организации призыва до подготовки резерва и обучения.

Умение быстро и эффективно решать поставленные задачи, находить выход даже из самых непростых ситуаций и находить общий язык с самыми разными людьми – вот те самые ценные качества, которыми обладают эти незаменимые специалисты.

Галина Селькова, обращаясь к присутствующим, особо подчеркнула: «Ваш труд требует невероятной самоотдачи и профессионализма. Вы – люди, которые первыми приходят на помощь в самые ответственные моменты, обеспечивая спокойствие и уверенность в завтрашнем дне».

Также Галина Васильевна отметила героические страницы истории, в которых военный комиссариат сыграл одну из ключевых ролей, и выразила уверенность, что нынешнее поколение сотрудников с честью продолжает традиции своих предшественников.