Эдуард Вольхин поздравил работников Первоуральского автоагрегатного завода

Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин посетил Первоуральский автоагрегатный завод - в этом году предприятие отмечает двадцатилетие.
Руководство завода организовало для гостей экскурсию по производственным цехам.
- «Два десятилетия работы - это серьезный показатель устойчивости предприятия и высокого уровня компетенции коллектива. Наслышан, что за эти годы завод закрепил за собой репутацию надежного производителя, который последовательно выполняет обязательства и обеспечивает выпуск продукции, востребованной в ключевых отраслях экономики», - отметил Эдуард Вольхин.
Эдуард Иванович поздравил работников завода и пожелал коллективу стабильной работы в дальнейшем, успешной реализации намеченных производственных планов и сохранения достигнутых темпов развития. Отдельно он подчеркнул профессиональный опыт сотрудников и выстроенную систему управления как надежную основу для решения как текущих, так и перспективных задач.

Новости по теме:
15 март 2019, Пятница
Эдуард Вольхин поздравил работников коммунальной сферы с профессиональным праздником
30 май 2017, Вторник
Эдуард Вольхин поздравил библиотекарей Первоуральска с профессиональным праздником
28 апрель 2014, Понедельник
Депутат Эдуард Вольхин поздравил с праздником специалистов по охране труда



