Уважаемые первоуральцы!

Уважаемые первоуральцы!

12 июнь 2024, Среда

От имени Первоуральской городской Думы сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Для жителей нашей страны этот праздник символизирует любовь к своей Родине, уважение к ее богатому историческому наследию, готовность отстаивать интересы и независимость нашего государства.

Каждый из нас дорожит своим Отечеством, чтит славную историю и многовековые традиции страны, соединившей на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Мы гордимся нашими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. А главным нашим богатством остаются люди, которые в согласии и мире проживают в России. Наше общее достояние - это взаимоуважение, сплоченность и единство. И сегодня наша Родина встречает свой праздник сплоченной страной.

С каждым годом наш родной Первоуральск становится комфортней по большинству значимых показателей. Но нам еще многое предстоит сделать. И только вместе мы сможем определить новые точки роста, создать условия для развития и самореализации каждого первоуральца, а для этого у нас есть все возможности. Первоуральцев всегда отличали любовь к городу, трудолюбие и умение решать самые сложные задачи.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и добра, успехов во всех делах и начинаниях, новых трудовых свершений на благо нашей любимой страны с гордым именем Россия!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты