Поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей!

Поздравляем вас с Международным Днем пожилых людей!

30 сентябрь 2024, Понедельник

Уважаемые первоуральцы!

В этот добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием и теплотой наших родителей, близких людей пожилого возраста.
За вашими плечами большая жизнь, вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в сложных современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Прожитые годы, пройденные испытания, накопленный опыт - вот ваше главное богатство. Несмотря на возраст, вы продолжаете активно и творчески работать, помогаете воспитывать внуков, участвуете в общественной жизни Первоуральска, не остаетесь в стороне от общих задач и проблем.

Дорогие наши, добрые, милые, любимые! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. Будьте счастливы, улыбчивы, трогательны! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты! С праздником!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты