Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

04 октябрь 2024, Пятница

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Первоуральские педагоги – наша гордость! Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения первоуральцев.

Сегодня требования к учителю многократно возросли, и педагоги успешно осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Наши учителя неоднократно становились финалистами и победителями самых престижных Всероссийских конкурсов.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты