Галина Селькова поздравила работников Социального фонда
Три года назад в России создана крупнейшая структура, объединившая Социальный и Пенсионный Фонды России. Отделения и клиентские службы по предоставлению мер социальной поддержки гражданам работают по всей стране. Служба в Первоуральске - одна из крупнейших в Свердловской области.
Социальный Фонд выполняет широкий спектр задач, от пенсионного обеспечения до предоставления различных видов социальных выплат и пособий. Именно благодаря профессионализму и ответственному отношению к делу работников Фонда обеспечивается своевременное и качественное предоставление социальной помощи всем жителям Первоуральска.
Работники Фонда ежедневно сталкиваются с различными жизненными ситуациями, требующими индивидуального подхода и умения находить оптимальные решения. Их труд требует не только профессиональных знаний, но и душевной теплоты, сострадания и терпения. От их работы зависит благополучие и уверенность в завтрашнем дне каждого первоуральца.
Галина Селькова поблагодарила работников Социального Фонда и отметила работу лучших из них Почетными грамотами Первоуральской городской Думы.